Получил тяжелое ранение на сво открытые переломы обеех ног со смещением отломков, ленейный разрыв печени
Добрый день.Подскажите как быть?получил тяжелое ранение на сво открытые переломы обеех ног со смещением отломков ,ленейный разрыв печени,двенадцатиперстной кишки нижне полой артерии,как добиться увольнения по категории В с красной печатью ?
, Антон Селин, г. Краснодар
Денис Власков
Здравствуйте. Увольнение возможно по результатам ВВК если установят категорию Д
С, уважением