Как правильно написать претензию дрск?
Добрый день, мою маму поймали с несанкционным подключением оборудования к внутридомовым электрическим сетям путем подключения дополнительного провода к опорным изоляторам.
Насчитали ей за 3 месяца сумму долга почти в 400.000.
Поясню, от провода шло 2 розетки, одна с улицы, другая в доме, со стороны улицы был включен провод, в доме возле этой розетки вмонтированный предыдущими владельцами электрокотёл, электрокотел включался конечно, несколько раз ,за весь период использования в эти розетки, основной источник отопления печка, всю зиму покупаются дрова. На пробу включили этот котел , вообще он идет 4 киловат в час, но на всю если включаешь выбивает пробки, по факту он мотает 2 киловата в час. В акте прописано, что определить невозможно и они рассчитали по среднему. Возможно ли убрать хотябы часть долга? Как правильно написать претензию дрск ? Дэк дает рассрочку только на год, с ежемесячной оплатой 31500, при том, что получает зарплату 40000 включая аванс, остаётся у нее 8000 на жизнь, что менее прожиточного минимума. Помогите пожалуйста
- 55перская (1).pdf
Правовые основания: п. 1 ст. 79, ст. 96 ГПК РФ: