Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы ветерана труда

Я ветеран труда пенсионер МВД РФ, мне 45 лет.В ценре соц . обеспечения мне было отказано в льготах по ЖКХ. Имею ли я по закону право на эти льготы? Заранее спасибо!

21 Мая 2014, 12:44, вопрос №455735 Роберт, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич

    Роберт! Ветераны труда — это льготники регионального значения, соответственно законодательством Вашего региона установлены условия получения мер социальной поддержки, связанных с данным статусом. В Воронежской области ветеранам труда меры социальной поддержки предоставляются после достижения веренами труда возраста, при котором полагается пенсия по старости. Скорее всего в Вашем регионе тоже самое. Видимо поэтому Вам отказано в предоставлении мер социальной поддержки.

    11 Июня 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats