Сдала ли я тестирование Сахарове по русскому языку Эсенова Акжагул
, Акжагул, г. Москва
О результатах прохождения экзамена Вам сообщают сразу после его сдачи. Для уточнения всех вопросов, касающихся результатов рекомендую обратиться Вам в ту организацию, в которой Вы проходили экзамен
Выше я уже отвечал Вам. что для получения такой информации Вам необходимо обратиться в организацию, где Вы сдавали экзамен