В документах о праве собственности у сына сделали ошибку в дате рождения
В документах о праве собственности у сына сделали ошибку в дате рождения. Что делать
, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Алёна Махазагдаева
Здравствуйте! Для исправления даты рождения собственника в документе о собственности, необходимо обратиться в орган, который выдал этот документ, с заявлением об устранении ошибки, предоставив документы, подтверждающие правильную дату рождения собственника.