Если мы ее приватизируем нам это поможет ее выписать?

У нас муниципальная квартира, в ней прописаны три человека мой отчим главный квартира съёмщик я и моя дочь от первого брака!! Мы хотим ее выписать потому что она не разу не жила в квартире и вообще меня как отца знать не хочет! Ей 22 года она не платит за неё!!! Если мы ее приватизируем нам это поможет ее выписать?

, Владимир, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Вы её можете выписать по суду.

А вот приватизировать квартиру не получится на 2 человек, если  она там прописана.

В приватизации принимают участие все прописанные.

Если Вам нужно составление иска в суд и последующее представление интересов в суде, можете обратиться к любому юристу сайта.

На Ваш выбор, стоимость оговорите, если устроит, заключите Договор.

Если полезна моя консультация, то поставьте, пожалуйста, + под ответом.