Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Установлен счетчик воды, как платить за ЖБО?

В квартире установлен счетчик учета водоснабжения оплата за воду идет по счетчику, а вывоз Жидких бытовых отходов за кв. метры, законно ли это? Получается что я потребила воды 2м.куб, а ЖБО в пересчете с кв.м на м.куб. слила 10 м.куб.

21 Мая 2014, 12:18, вопрос №455707 Марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 520 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанеко Виктор
    Степанеко Виктор
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 413ответов
    • 75отзывов

    Все жилищные услуги, а вывоз ТБО и ЖБО — это жилищная услуга, оплачиваются пропорционально общей площади.

    21 Июня 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats