Долги перед мфо, есть просрочки, временно нет возможности оплатить

Долги перед мфо, есть просрочки, временно нет возможности оплатить. Как быть?

, Ксения, г. Москва

Добрый вечер, Ксения.
Вы можете подать на банкротство и списать долги.
Два варианта: внесудебное банкротство (через МФЦ) и судебное банкротство.

Все завит от общей суммы долга и дополнительных условий и нюансов.
Напишите мне в чат на данной платформе, я Вас бесплатно проконсультирую, проанализирую Вашу ситуацию и подскажу возможные варианты решения проблемы.
Жду.