Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подскажите, пожалуйста, сдавал на своем автомобиле задом

Подскажите, пожалуйста, сдавал на своем автомобиле задом, задел сзади стоящую машину своим передним бампером. Ему я стесал немного передний бампер с номером (ущерб незначительный). Я припарковался рядом, и пошел искать хозяина машины в магазин. Пока ходил - хозяин машины нашелся и уехал. У него был видеорегистратор. Потом я пришел, увидел, что нет его машины, тоже уехал. Что в дальнейшем может быть, какие последствия для меня могут наступить?

21 Мая 2014, 12:18, вопрос №455705 Денис, г. Дугна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пылёнков Максим

    Вам обоим грозит наказание за оставление места ДТП ст. 12.27 Кодекса б административных правонарушениях — лишения права управления до полутора лет или арестна 15 суток. Но это возможно только если кто-либо из вас обратиться в полицию.

    21 Мая 2014, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats