Можно ли уволиться с работы без своего участия, чтобы другой человек подошол с доверенностью, завереной натариусом, можно так?

Можно ли уволиться с работы без своего участия, чтобы другой человек подошол с доверенностью, завереной натариусом, можно так ???

, Сергей, г. Москва
Евгений Абрамочкин
Адвокат, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ!

можно передать заявление на увольнение через другого сотрудника Это возможно, если сотрудник подписал заявление собственноручно и у другого сотрудника есть нотариальная доверенность с правом подать заявление на увольнение

В таком случае сотрудник, который принёс заявление об увольнении другого сотрудника, должен приложить к заявлению доверенность, которая подтвердит его право подать заявление

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ