Как доказать, что я этот автомобиль не регистрировал и никакого отношения к нему не имею?

На меня зарегечтрирован чужой автомобиль. Я его никогда не регестрировал и понятия не имею, что это за машина. Из налоговой пришло уведомление об оплате дорожного налога. В ГИБДД автомобиль зарегестрирован по моему старому паспорту, разница только в одной цифре номера паспорта. Все остальное мое. Как доказать, что я этот автомобиль не регистрировал и никакого отношения к нему не имею?

, Сергей, г. Москва
Надежда Патрина
Юрист, г. Сургут

Добрый день, Сергей.
Рекомендую, для начала, направить онлайн обращение в УМВД вашего города, с прошением провести проверку по изложенным вами фактам.