Могу ли я аннулировать её доверенность или нет?
Добрый день. У меня такой вопрос. Отец мой на СВО, и сделал на меня доверенность. А оказывается до этого сделал на свою сестру. Сейчас получается доверенность у тетьки и у меня. Могу ли я аннулировать её доверенность или нет?
, Алевтина, г. Иркутск
Виктория Басова
Добрый день.
Вы можете делать все что у Вас указано в доверенности. Как правило полномочий по отзыву доверенности у иного лица, нет.
Доверенность отозвать может доверитель, для этого необходимо обратиться к любому нотариусу и написать отзыв доверенности.