Как переоформить договор аренды нежилого помещения на другого человека?
Есть договор аренды на нежелиое помещение, под кофейню будущую арендовали. Как этот договор, теперь переделать на другого человека если он согласен.
, Елена, г. Москва
Добрый день. Вы можете составить дополнительное соглашение к действующему договору на расторжение договора по соглашению сторон и заключить новый договор аренды на другое лицо.