Как правильно подать на развод при наличии общего ребенка в возрасте до года?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы решили с мужем развестись у нас общий ребёнок ему 6 месяцев как правильно все подать

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Поскольку ребенок является несовершеннолетним, то расторжение брака в любом случае осуществляется в судебном порядке. Мать ребенка (супруга) вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».