Что делать, если заводчица обвиняет в краже кошки после её передачи третьим лицам?
Взяла породистую кошку у заводчицы, по сколько она в связи со своей болезнью пристраивалась в хорошие руки, у меня случилась аллергия, и я отдала кошку в третьи руки, через полгода мне написала заводчица, я ей объяснила сложившуюся ситуацию, теперь она говорит что я украла кошку и собирается подать в Милицию и уголовной дело завести. Третье лицо на мои просьбы отдать животное отказывается ( там уже привыкли к кошке).Что мне грозит и как мне поступить