Здравствуйте, в мае сего года хотели подать ежегодное уведомление в Енакивский горотдел МВД о проживании по

Здравствуйте,в мае сего года хотели подать ежегодное уведомление в Енакивский горотдел МВД о проживании по месту регистрации с имеющимся правом на ВНЖ.Однако нам ответили,что в электронной базе данных в Ростовском УМВД есть сведения о выдаче нам ВНЖ,но в Донецке нет.Хотя выдача документа была в Донецке.

Прошу ответить,есть ли какой либо другой юридически правильный вариант для приёма нашего уведомления органами МВД?

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут