Я студентка очной формы обучения и имею социальную карту от вуза, за которую плачу 2000 рублей за 90 дней
Добрый вечер! Я студентка очной формы обучения и имею социальную карту от вуза , за которую плачу 2000 рублей за 90 дней, сегодня во время поездки в автобусе, не успела приложить соц карту, на что контролер удерживала меня силой и выписала штраф, расписку которую она хотела мне выдать я не подписала и не взяла, придет ли мне штраф и можно ли его обжаловать ?
, Екатерина, г. Москва