Она могла это делать без моего присутствия и воспитателя?
Добрый день! Мой ребенок сдомал постройку другого ребенка в садике из лега. Другой ребенок начал психовать ,бить руками о стол,кричать. Пришла его мама и увела своего ребенка и моего на беседу без моего согласия. Якобы провести беседу про дружбу,заботу,умени договариваться,помощи... она могла это делать без моего присутствия и воспитателя?
, Алена, г. Уфа
Владимир Красников
она могла это делать без моего присутствия и воспитателя?
Добрый день!
Мама другого ребёнка не имела права беседовать с вашим ребёнком без вашего присутствия и воспитателя.
Пока ребёнок в детском саду, ответственность за него несёт воспитатель. Конфликты между детьми должны решаться между взрослыми, включая воспитателя и, если нужно, заведующую.
Если такое произошло, обратитесь к администрации детского сада: заведующему или старшему воспитателю.
Спасибо большое!