Здравствуйте если у поднадзорного было три нарушения в один и тот же месяц и после этого завели уголовное дело что ему дадут на суде?

, Виктория, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

завели уголовное дело что ему дадут на суде?

Не зная обстоятельств преступления и статьи, по которой возбудили уголовное дело, невозможно даже в общих чертах что-то ответить на Ваш вопрос.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! Сложно сказать, поскольку Вы не называете ст. УК РФ, по которой возбуждено новое уголовное дело.

Могу только предположить, что речь идет о ст. 314.1 УК РФ.