Не уплата по кредиту
здравствуйте.Мой сын взял кредит в банке погашать его не собирается т.к. он наркоман.Недавно из банка пришло письмо о том что с 25 по 27 придут к нам описывать имущество.Имеют ли они на это право?сын прописан в этой квартире но не прживает более 10 лет о чем составлен акт соседями и заверенный начальником жека.Спасибо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.в письме указано что придут исполнительные службы для описания имущесва и дальнейшего его ареста по решению суда.спасибо