Может ли отец оформить удостоверение многодетности и будут ли дети отображаться на Госуслугах?
Подскажите, брак не зарегистрирован, установлено на всех 3-х детей отцовство, оформила удостоверение многодетности только на себя, отца детей в удостоверение вписывать не стала. Вопрос такой: может ли отец детей сам так же на себе оформить удостоверение многодетности? И записаны ли данные детей автоматом на Госуслугах у отца детей??
, Анна, г. Москва