Можно ли оформить кредитные каникулы по служебно-боевой характеристике?

Был в командировке в Курске. Ветеранское ещё не дали, справку об участии в сво тоже. Есть только служебно боевая характеристика. Характеристика подойдёт банку для кредитных каникул

, Марк, г. Иркутск

Добрый день!

Чтобы получить кредитные каникулы, участники СВО должны подать заявление и подтвердить своё участие в спецоперации. Это могут быть, например, выписки из приказов командира части или военкомата.

Важно: кредитный договор должен быть заключён до мобилизации или начала участия в СВО. Для добровольцев — до подписания контракта.