Имею ли право на региональную выплату по ранению?
Добрый день!!! Участвую в Сво, контракт подписан 08.12.2024 . Имею постоянную регистрацию в Ростовской области, контракт подписан в Ленинградской области, прикрепления к военкомату в ленинградской области нет. Временной пегистпации в Ленобласти тоже нет. В мае этого года получил ранение ( два осколка) . Имею ли право на региональную выплату по ранению?