Я отец, у меня скоро родится ребенок, есть аресты на счетах по кредитам идет списание 50% от дохода, с женой
Я отец, у меня скоро родится ребенок, есть аресты на счетах по кредитам идет списание 50% от дохода, с женой скорее всего разведемся по обоюдному согласию, вопрос назначат ли мне алименты при наличии арестов и какую сумму от дохода, официальная з/п 50.000
, Тимофей, г. Москва