Что грозит за отказ назвать данные и предоставление чужих сведений сотрудникам полиции?
Здравствуйте, меня зовут Винер ,я сидел на улице и выпивал, приехала полиция и говорит что на меня кто то пожаловался. Они не представились и начали составлять протокол, я естественно тоже не захотел называть свои данные, назвал данные товарища. После оформления они меня сфотографировали и уехали. Сейчас меня вызывают в РОВД, что мне грозит?
, Винер, г. Уфа