Здравствуйте, 228 ч3 незаконченный сбыт нарк веществ гашиш 12г что будет 17 летнему подростку с положительными характеристиками

, Руслан, г. Воронеж
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вероятно, статья 228.1 ч 3, а не 228 ч 3 УК РФ?

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/