Преподаватели в колледже заставляют из-за опоздания мыть полы в кабинетах после пар
Преподаватели в колледже заставляют из-за опоздания мыть полы в кабинетах после пар. Законно ли это? Учимся на специальности сервис и туризм
, Анастасия, г. Курск
Надежда Патрина
Добрый день, Анастасия.
Без согласия Вашего и Ваших родителей, а так же без регламентирующих локальных актов колледжа, требование преподавателей незаконно (ст.34,43 Закона о образовании Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ).