Как выделить доли в квартире в Марьинке для получения компенсации после смерти супруга?
У нас с мужем и двумя детьми была квартира в Украине г. Марьинка. Сейчас это Россия. Все разбито. Для компенсации нужно недвижимость зарегистрировать в гом реестре. Нам отказали и написали, что мы должны выделить доли. С мужем мы развелись и он давно жил ыюч России. В 2020 году умер. Наследное дело не открывали. Дочь замужем, живёт в другой стране. В России только я и сын. Как нам выделить доли и где?