И постановление об объединении производства в сводное?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства,что нужно сделать? И постановление об объединении производства в сводное?

, Наталья, г. Москва
Евгений Абрамочкин
Адвокат, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ!

Согласно ст 34 ФЗ 229 Об исполнительном производстве — Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство. Скорее всего Вы являетесь должников перед несколькими взыскателями. Это значит, что теперь все исполнительное действия и меры принудительного исполнения в отношении Вас будут вестись в рамках указанного сводного испонительног производства.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ