Здравствуйте, у меня с карты списали деньги написано было право онлайн захожу в микрозайм а там пишет просроченный платеж

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Думаю, что если Вы не имеете никакого отношения к этим платежам и причину списаний не знаете, то решить проблему получится только через суд. Ваш банк может сообщить боле подробную информацию об обстоятельствах списания средств со счёта, начать можно с обращения в банк, у банков тоже есть обязанности по блокировке действий мошенников (если это были они).

Всего доброго!