Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отказывают в возбуждении уголовного дела

В двух словах: был избит, отказываются квалифицировать по ст.116 ч.2 п.а УК РФ. Написал в прокуратуру, ничего не изменилось. Как добиться своего? Последнее постановление об отказе прилагаю.

С уважением,

  • 1 001.jpg
  • 2 001.jpg
  • 3 001.jpg
21 Мая 2014, 08:12, вопрос №455439 Анатолий, г. Ногинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам необходимо обратиться в суд для обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

    21 Мая 2014, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Вам лучше постановление об отказе обжаловать в суд (ст. 125 УПК РФ) требовать отмены и проведения дополнительной проверки. Напеишите новое заявление. в котором укажите между Вам и Р. не могло быть неприязненых отношений, потому, что последний моча стоял, а пототм нанес удар в бровь из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения, приложите письмо из суд.

    21 Мая 2014, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats