Что мне делать в этой ситуации, если одноразовая сигарета стала не исправна не по моей вине?
Здравствуйте. Я купила одноразовую электронную сигарету, как только я проверила её у кассы она работала, как только я зашла домой и раскурила её я поняла что вкуса практически нету. Я пошла её возвращать, в чем не было отказано. На следующий день я обнаружила что она вообще не работает. Хотя в ней 15.000 затяжек. Не дописаться до сервиса , не вернуть. Что мне делать в этой ситуации, если одноразовая сигарета стала не исправна не по моей вине?