Я директор пищевого производства, производство работает круглосуточно, мной было принято принять на работу
Я директор пищевого производства, производство работает круглосуточно, мной было принято принять на работу дочь на обработку документов в ночь, работа была выполнена в полном объеме, сейчас работадатель хочет меня уволить на мошенничество с целью семейной наживы. Как мне поступить?
, Елена, г. Братск