9.01.2025 года мне пришло от ГКУ "АМПП" постановление об административном правонарушении за не оплату парковки
Добрый день , у меня следующий вопрос . 9.01.2025 года мне пришло от ГКУ "АМПП" постановление об административном правонарушении за не оплату парковки (хотя она была оплачена , в номерном знаке была неправильная буква) , в этот же день на мос.ру я заполнил заявку на обжалование , которая и по сегодняшний день находится в исполнении без каких либо ответов . 24.04.2025 мне приходит ИЗВЕЩЕНИЕ с приглашением от ГКУ АМПП для реализации моих прав , предусмотренных ст.28.2 КоАП РФ где приглашают меня 29.05.2025 г на 9 утра . Далее 15 мая мне прилетает исполнительное производство, где предлагается в течении 5 суток оплатить штраф и исполнить постановление которое мне пришло 09.01.2025 г по которому я и подавал обжалование и до сих пор по нему нет никакого ответа , причем изначальное постановление было датой 09.01.2025 а в ИП это же постановление указано новой датой от 12.05.2025 . Я даже не пойму как с этим разбираться . Получается что ГКУ АМПП бездействует в плане обжалования , но ход постановления идет своим чередом.
- Административноый штраф ль 09.01.pdf
- Извещение ГКУ АМПП.pdf
- Обжалование постановления январь.pdf
- Постановление о возбуждении.pdf
Добрый день. У Вас остались подвтерджения того, что Вы обжаловали первый штраф?
подайте жалобу на постановление в районный суд по месту совершения правонарушения (ст. 30.1 КоАП РФ).
Напишите возражение на ИП в ФССП