Что такое постановление о запрете на совершение действий по регистрации
, Александр, г. Самара
Наталья Прожорина
Добрый день!
Это официальный документ, который временно или постоянно ограничивает право собственника проводить определённые юридические операции с его недвижимостью, включая её продажу, обмен, передачу в аренду или залог. Судебный пристав имеет полномочия на данное действие в рамках исполнительного производства по взысканию задолженности.
С уважением, Наталья!