Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Госпошлина за развод при несовершеннолених детях и несогласии супруга

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, какова сейчас госпошлина за развод, если второй супруг не согласен и имеются несовершеннолетние дети?

21 Мая 2014, 06:20, вопрос №455385 Лидия, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бутусова Людмила
    Бутусова Людмила
    г. Нягань
    • 32ответа
    • 15отзывов

    В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса РФ по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается, при подаче искового заявления о расторжении брака — 400 рублей.

    21 Мая 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats