Может ли несовершеннолетний в возрасте 12 лет купить и растаможить автомобиль в России из Китая с последующей постановкой на регистрационный учет на себя

Может ли несовершеннолетний в возрасте 12 лет купить и растаможить автомобиль в России из Китая с последующей постановкой на регистрационный учет на себя.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет не может. По закону он недееспособен

нет не может. по закону он недееспособен