8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы арестовали счёт

Приставы арестовали счёт на карте теперь я не могу снять детское пособие у меня двое детей младшему два месяца как мне быть? Деньги мне очень нужны я мать одиночка. Я приезжала к приставам писала заявление о том, что бы сняли арест, но этого не произошло т.к. я не предоставила им справку с рай собеса о том, что я действительно на этот счёт получаю детское пособие.У меня нет возможности собирать справки т.к. двухмесечного ребёнка мне не с кем оставить, нет у меня и денег к ним ездить приставы находятся в другом посёлке всё это выше перечисленное я попыталась объяснить начальнику приставов Игорю Владимировичу по телефону на что он мне ответил, что его это не волнует ребёнка я по его словам должна оставить друзьям или соседям, а то они приедут и опишут у меня всё имущество. Подскажите пожалуйста как мне быть ведь у меня двое детей старшему десять лет, младшему два месяца у меня больше нет других финансовых средств, что бы накормить своих детей, третий месяц я нахожусь без денег у меня больше нет сил. Да и ещё он доверит своего маленького ребёночка соседям?

21 мая 2014, 02:09, Мария, п. Забайкальский
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Мария! Напишите жалобу на бездействие пристава в региональное Управление ССП, отправьте по почте заказным с уведомлением, не имеют права накладывать арест на пособие. Ну а совет по поводу ребенка начальником- вообще за гранью морали.

21 мая 2014, 02:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
А могут ли или имеют право судебные приставы арестовать счёт который открыт для ИП (бизнес)?
Добрый день! У меня образовалась задолженность по кредиту. Был суд. Судебные приставы завели исполнительное производство. Я знаю что в счёт погашения долга приставы могут арестовать мои счета. А могут ли или имеют право судебные приставы арестовать счёт который открыт для ИП (бизнес)?
06 июля, 03:35, вопрос №3065118, Елена, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Приставы арестовали счёт в банке по оплате кредита и деньги не поступали а я платил все чеке на руках, потом
приставы арестовали счёт в банке по оплате кредита и деньги не поступали а я платил все чеке на руках, потом пришла смс что приставы снимают у меня с карты деньги что я не оплатил банку, один счёт банку не поступил другие два поступили что мне делать подавать в суд на них или что
11 февраля, 06:39, вопрос №2982912, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Законно ли пристав арестовал счёт для погашения ипотеки?
Добрый день! Год назад было назначено исполнительное производство по задолженности кредита. Я сразу же пошла к приставу и объяснила, что с моих доходом я могу платить каждый месяц небольшую сумму в счёт погашения. Оплату проводила каждый месяц со счета, который открыт для ежемесячного погашения ипотечного платежа. Сегодня при оплате выяснилось, что на этот счёт судебным приставом наложен арест, а туда приходят ещё и алименты на ребёнка. Подскажите, законно ли пристав арестовал счёт для погашения ипотеки и могут ли алименты списываться в счёт погашения задолженности по кредиту?????
14 марта 2018, 17:08, вопрос №1934967, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Суд. Приставы арестовали счёт
суд.пристав арестовал счёт т.к. у мамы задолженность по квартире. но на счёт поступали дет.пособия. хотя в квартире я не проживала а после и вовсе выписалась . но по суду я должна платить как солидарный должниик. могу ли я закрыть этот лиц.счёт и открыть новый чтобы они не списывали с него.
19 февраля 2015, 13:59, вопрос №733144, Анна, г. Йошкар-Ола
6 ответов
Исполнительное производство
Приставы арестовали счёт с детским пособием
Здравствуйте у меня приставы арестовали счёт на который приходят детское пособие и пособие по уходу за инвалидом о том что блокируют счёт они меня не предупредили и вообще по исполнительному листу долг уже давно погашен объясните пристав прав
04 июня 2014, 13:14, вопрос №468679, Юлия, г. Первоуральск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2014