Как составить договор мены земельных участков с доплатой?

Попрошу прислать образец актуального договора МЕНЫ земельных участков с доплатой в одну из сторон. Спасибо.

, Юлия, г. Иркутск

Добрый день!

Образец договора приложила.

Если понадобится помощь в составлении или заполнении документа можете обратиться в личный чат.

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Условие о предмете договора является существенным условием договора (п. 1 ст. 432 Гражданского кодекса Российской Федерации). Наименование и количество обмениваемых товаров являются существенными условиями договора мены (ст. 567, п. 3 ст. 455 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Юлия
Клиент, г. Иркутск
спасибо!