Dogovor darenya
Vozmogno li podskazat glavnie aspekti v dogovore darenya 1/2 doli nedvigmosti megdu blizkimi rodstvennikami.
SPASIBO.
, Irina Lis, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте. В договоре дарения должны быть указаны.
Кто кому дарит с ФИО адресом и паспортными данными.
Объект дарения с описанием.
порядок и срок передачи дара
подписи сторон.
нужно будет составить договор дарения, обращайтесь.
Zdravstvuite! Skagite pogaluista, srok peredachi dara moge bit po gelaniu obeish storon adekvatnim, tak kak odna storona prebivaet za granicei.
Spasibo
Можете установить любой срок, но желательно чтобы он был до сдачи договора на регистрацию (если недвижимое имущество).