У меня арестована карта.если я оформлю денежные средства на погребение в связи со смертью мамы приставы спишут эти денежные средства

, Ольга Николаевна Ковшенина, г. Санкт-Петербург

добрый день!
нет, взыскание не может быть обращено на социальное пособие на погребение.

Но приставы не могут знать целевое назначение именно данной суммы, поэтому заблаговременно сообщите вашему приставу-исполнителя о предстоящем поступлении средств на счет(указав его).

Ольга Николаевна Ковшенина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое