Добрый день у меня ситуация такая по мошенникам меня обманули на 800 тыс я обратилась в полицию завели
Добрый день у меня ситуация такая по мошенникам меня обманули на 800 тыс я обратилась в полицию завели уголовное дело информацию собрала представила но после этого уже год прошёл я следователя беспокоила а в ответ тишина говорятне беспокойтесь недавно мне поступило уведомление так я отправила его следователю и узнаю что она не ведёт моё дело передали другому следователю спрашиваю кому мне говорят что незнают кому мне обратиться