Ребенок ходит в детский сад, не привит пентаксим, отстранили т к ввели живую вакцину другим детям, я ввожу

Ребенок ходит в детский сад, не привит пентаксим, отстранили т к ввели живую вакцину другим детям, я ввожу паралельнно своему ребенку ИПВ, 22 мая будет введена вторая ИПВ, можно ли после второй ИПВ моему ребенку продолжить холить в сад, если 60 дней карантина живой вакцины не закончились?

, Рита, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Обратитесь с этим вопросом официально на сайт Вашей поликлиникИ через авторизацию Госуслуги.

Будет официальный ответ руководителя медицинского учреждения!

Также можете у замглавврача поликлиники получить консультацию при личном визите.

   Или на сайт Роспотребнадзора региона

89.rospotrebnadzor.ru/press/release/95853

Правовые основания:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации

Рита
Клиент, г. Москва
Что за бредовый ответ, я конкретно спросила вопрос, и хотела получить развернутый ответ, мне ссылки не нужны и походы в поликлинику в врачу мне тоже не надо, я уже там была и меня послали, и роспотребнадзор тоже.

У меня трое внуков и эти вопросы мы решаем исключительно через официальные переписки с поликлиникой.Авторизация Госуслуги и обращение через интернет-приёмную поликлиники.

Более того, Вы задали вопрос на медицинскую тематику, поэтому и отвечать должен специалист с медицинским образованием.

Также я Вам дала ссылку на информационный материал Роспотребнадзора.

Если Вам ответят юристы на этом сайте, то в любом случае рекомендую делать всегда официальные обращения в медучреждения в целях защиты прав Вашего ребёнка.

Опыт защиты прав именно в сфере медицины у меня многолетний, поэтому за качество своих ответов я отвечаю.

Хотите получить информацию от медика -рекомендую vk.com/immunologperm?from=groups

Но официальный ответ поликлиники по месту жительства или РПН будет исчерпывающим, именно его можно представить в ДОУ.