Почта банк перестал существовать, переименовал в другое название, могу ли я не платить кредит?
, Дамир, г. Курск
Добрый день.
На сегодняшний день отсутствует информация об отзыве лицензии у Почта Банка, напротив, есть информация о том, что он продолжает свою деятельность.
Обращаю ваше внимание, что смена наименования, генерального директора, офиса, товарного знака, адреса не являются основаниями для неоплаты кредитов. Аналогичным образом и отзыв лицензии — ваше обязательство сохраняется, в так ситуации необходимо уточнять новые реквизиты для перечисления платежей по кредиту.