Может ли судья меня привлечь к административной ответственности по ст 12
Меня вызывают в суд в качестве свидетеля я дёргал товарища на лямке его привлекли по ст.12.8. протокол на меня не был составлен. Может ли судья меня привлечь к административной ответственности по ст 12.8 в самом суде если я признаю что был водителем буксирующего автомобиля.
, Владимир, г. Екатеринбург