Здравствуйте.Хочу узнать действительно ли мой может разведен или женат В паспорте у него стоит печать о
Здравствуйте.Хочу узнать действительно ли мой может разведен или женат В паспорте у него стоит печать о браке а он мне говорит что разведен.Но свидетельства я так и не видела у него о разводе.Начинаю заводить разговор о регистрации нашго брака от ищет любую причину то нет пока возможности, то уходит от темы.Помогиье мне пожалуйста разобраться .
, Марина, г. Москва