Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что будет

Здравствуйте, моя сестра год назад взяла кредит 100 тыс руб. Не как не получилось платит ежемесячную выплату, потому что она уезжала потом стали задерживать ее зарплату вот сейчас это сумма с процентами уже миллион наверно. Можно ли сделать так собрать 100 тыс и судиться с банком что у нее больше нету денег даже этих 100 тыс пока нету все равно они уже подали наверное в суд

20 Мая 2014, 21:48, вопрос №455263 zii, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пылёнков Максим

    Для начала нужно обратиться в банк и предложить им график погашения имеющейся задолженности или провести ее реструктуризацию. Еще можно перекредиооваться в другом банке. если это не поможет то в суде заявлять ходатайство по ст 333 ГК РФ об уменьшении штрафных санкций и пытаться уменьшить проценты по кредиту и так называемых скрытых комиссий.

    21 Мая 2014, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats