Сегодня увидев обидчика мокго сына, подошла к нему и легонько хлопнула по щеке, и сказала чтобы не обижал
Здравствуйте! Сегодня увидев обидчика мокго сына, подошла к нему и легонько хлопнула по щеке, и сказала чтобы не обижал моего сына, а обидел он его неделю назад с еще одним мальчиком, отвели в место где не было ни кого и избили, пинали по голове, исцарапали сильно лицо в кровь и убежали, а так как номера его Матери у меня не было этот конфликт остался не решенным, а теберь зузнав об этом она пишет на меня заявление в полицию как быть?