Здравствуйте, я являюсь военнослужащим контрактной службы, отец у меня был на СВО, взяли в плен, информацию
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим контрактной службы, отец у меня был на СВО, взяли в плен, информацию выяснили через комендатуру, меня хотят направить в зону боевых действий, подскажите положено ли мне убывать или нет, так как отец а плену
Вот эти случаи когда требуется согласие военнослужащего для его перевода на равную воинскую должность.