У моей бабушки в ВТБ был вклад, после её смерти вклад закрылся и деньги автоматически перечислили на банковскую карту

ВТБ не дает деньги с документом о праве на наследство.

У моей бабушки в ВТБ был вклад, после её смерти вклад закрылся и деньги автоматически перечислили на банковскую карту. На меня было написано завещательное распоряжение на счет банковской карты, но не на вклад.

Нотариусу пришла выписка со счетов бабушки, на банковской карте на момент смерти было 400, сегодня там 300 тыс, так как деньги перечислили с вклада автоматически. Нотариус посчитал что эти деньги мои и выдал мне свидетельство о праве на наследство на счёт банковской карты. Но в банке ВТБ выдали только 400 руб по этому документу, а 300 тыс они выдавать отказываются. Что делать?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут